Как направить мужа, находящегося в СИЗО в Свердловской области, отбывать наказание по месту жительства в Челябинской области?

• г. Челябинск

Муж сидит в сизо 1 свердловская область, проживает в челябинской области. Кому писать, чтоб его направили отбывать наказание по месту жительства, в челяб область?

Ответы на вопрос (3):

Данный вопрос решает ФСИН России.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Наталья.

В СИЗО наказание не отбывают, а находятся под стражей на период проведения следственных действий и там останется вплоть до передачи дела в суд, как минимум.

Спросить
Пожаловаться

Вы же еще не знаете куда его отправят отбывать наказание после приговора. Поскольку в соответствии с законом, осужденный должен отбывать наказание в учреждениях ближе к дому и родным, вполне вероятно, что его и так направят в Челябинскую область без вашего вмешательства. В случае необходимости пишется заявление на имя начальника регионального УФСИН с просьбой перевести ближе к дому. Но если еще нет приговора, то об этом вообще рано думать.

Спросить
Пожаловаться

У меня муж с учалов. Сидит в Златоусте ждёт апелляцию. Как правельно написать письмо и кому. Что бы его оставили в Челябинской области отбывать срок. Так как я с детьми нахожусь в Челябинской области.

Куда нам нужно написать заявление чтоб моего гражданского мужа перевели отбывать наказание по месту его жительства. Проживаем в Забайкальском крае отправили отбывать в Иркутскую область.

Хотела узнать, человек сидит в сизо, суда еще не было, когда и кому, ему надо писать заявление о том чтоб его перевели отбывать срок, по месту жительству его жены и детей?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, кому писать заявление по поводу перевода мужа в колонию по месту прописки, осуждён был в нашей области, а отбывать наказание увезли в другую обл.

Подсудимый уехал отбывать наказание в другую область далеко от дома. По месту жительства есть адвокат, который занимается кассацией, можем ли мы нанять адвоката по месту отбывания наказания?

Кому писать просьбу об исполнении наказания по месту или вблизи места жительства? Дочь в СИЗО Ростова-на Дону. Единственная родственница, мать, проживает в г. Самара, где и прописана заключенная.

Сын отбывает наказание в Саратовской области город пугачев. Прописа в ставрополе куда писать ходотайство чтобы его перевели отбывать срок по месту регистрации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж осужден в Курской области отправили отбывать наказание в Брянскую область у меня нет возможности к нему ездить есть маленький ребенок возможно ли его перевести?

Как возможно перевести гражданского мужа отбывающего наказание в ик-24 г.Озерска Челябинской области в Оренбургскую область.

Мой сын находится в СИЗО в г. Москве. Прописан он в Хабаровском крае. В Москве он женился, его жена тоже находится в СИЗО. Скоро их осудят. Сын хочет, чтобы его оставили отбывать наказание где-нибудь недалеко от Москвы. Он не хочет отбывать наказание по месту прописки. Как и кому писать заявление по этому вопросу? Нужно ли заявление от матери?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение