Я объяснил, что я им не являюсь, и перед тем как звонить с подобным, необходимо проверять регистрацию сим карты!

• г. Минеральные Воды

Надеюсь на Вашу помощь! Дело состоит в том, что мне в течении месяца звонят с коллекторной фирмы, и требует погасить долг, (с начала звонил робот) потом стали поступать звонки от сотрудников фирмы, которые разыскивают совершенно другого человека! Который указал мой номер в контактных данных, хотя сим карта оформлена на меня. Я объяснил, что я им не являюсь, и перед тем как звонить с подобным, необходимо проверять регистрацию сим карты! Дело в том, что звонки, могут быть по несколько раз в день и не в самое лучшее время либо поздно ночью, либо рано с утра. Попросил впредь не звонит на мой номер, но звонки продолжаются. От данных звонков у меня просыпается ребенок, супруга, из-за чего мы не высыпаемся и вызывает негатив! Сегодня после, очередного звонка, я перезвонил к ним, еще раз просил не совершать звонки, на что они сказали предоставить договор на сим карту и сбросить им на факс, но я даже не знаю где договор, да даже если он и есть, почему я должен искать возможность, тратить свое личное время, чтобы предоставить им договор! Могу ли я подать на них в суд! И что, я могу выиграть от этого?

Ответы на вопрос (1):

Владимир. смените симку, всё довольно просто. Удачи.