У нас своровали дизайн костюмов. Что делать и как быть?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. К сожалению, если дизайн не был зарегистрирован, как объект Вашего авторского права, доказать что-либо и привлечь к ответственности за плагиат практически невозможно.

Доброго вам времени суток. Если дизайн костюмов не запатентован, то боюсь что ничего сделать уже не получится

Удачи вам и всего наилучшего.

Иван, добрый вечер. Автор лицо чьим творческим трудом создано произведение, важна при этом дата создания. Поэтому вы можете запретить использование либо требовать компенсацию за коммерческое использование.