Сбербанк подал на меня в суд за просрочку по кредиту - мои попытки договориться бесплодны

• г. Москва

Добрый вечер! За просрочку по кредиту сбербанк подал на меня в суд, это было в 2015 году, я узнал об этом в 2016 году и стал гасить кредит частями и сбербанк мне обещал что исполнительный лист не будут переживать судебным приставам. Но потом передали и я стал платить приставам. Когда я со сбербанком не договорился, я обжаловал судебное решение. И после этого не знаю как дальше быть. Кридит я так и далтше и плачу. В сбербанк ездил несколько раз но они со мной на контакт не идут.

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)

Да, Вам нужно платить приставам.

Доброго вам времени суток. В данном случае вам, Судя по всему, остается только гасить свой кредит.

Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте, Станислав! Если решение суда не было отменено, то Вам необходимо платить согласно исполнительному листу.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

И после этого не знаю как дальше быть. Кридит я так и далтше и плачу. В сбербанк ездил несколько раз но они со мной на контакт не идут.

Смысла к ним ходить нет.

Нужно пойти к приставам и сфотографировать все исполнительное производство. ПРоанализировать его по остаткам.

Доброе время суток! Я оспорил в суде решение суда о моей просрочки по кредиту, на сегодняшний день я выплатил по кредиту банку половину своего долга. После того как я оспорил это решение я ездил в банк для уточнения дальнейших действий между мной и банком но со мной так и не связались. Но потом меня начали достовать коллекторы банка и пугать и начислять какие-то проценты. Хотя я с ними связывался и объяснял что больше 15000 руб в месяц я сплотить не могу так как у меня есть и другие обязательства. Что мне делать в этой ситуации?

Если договр не расторгли. То до погашения задолженнности могут начисляться штрафные санкции, ждите нового решения суда, а в суде просите снизить неустойки.