Нестандартная посылка с объявленной ценностью на 5736,00 рублей - что это может быть?

• г. Екатеринбург

Получила извещение: посылка нестандартная С объявленной ценностью. Обратный адрес Тверь-ДТИ, масса 669 г, объявленная ценность 5736, 00, что это может быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Алексей

Это мошенники или интернет магазин. Не вздумайте ничего получать и платить за посылку

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! Ничего не забирайте с почты, если вы ничего не заказывали. Это мошенники вероятнее всего. Всего доброго вам.