Мне назначили штраф по статье 228 ч 1
• г. Москва
Ответы на вопрос (2):
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, Виктор, в чем вопрос? У вас есть шестьдесят дней, чтобы данный штраф оплатить.
Удачи вам и всего наилучшего
Спросить16.11.2017, 19:57,
г. Пермь
Здравствуйте! Виктор, В чём конкретно заключается ваш вопрос? Штраф довольно часто назначается по такой статье, Если вы его оплатите, то через год судимость по гасится. Если не оплатить и, наказания может быть заменено более строгим видом.