Нужен ли еще листок убытия из Санкт-Петербурга для прописки в Севастополе. Паспорт получен новый в 45 лет прописки нет.

• г. Краснодар

Нужен ли еще листок убытия из санкт-перербурга для прописки в севастополе. Паспорт получен новый в 45 лет прописки нет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам день

Уважаемая Людмила, в данном случае никакого листка убытия не надо, давно отменили. При регистрации в Севастополе, в СПБ будет направлена информация о его регистрации в Севастополе.