Как оптимально сформулировать вопрос юристу о возможности оплаты по факту решения проблемы в составленном договоре?

• г. Тверь

Как правильно формулировать вопрос юристу, чтобы оплачивать по далее составленному договору только по факту решения проблемы, а не заранее?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток

Какая разница, как вы зададите свой вопрос, далеко не каждый захочет делать работу с оплатой по факту

Удачи Вам. Анна Титова.

Здравствуйте! Не один юрист или адвокат не возьмется за Вашу работу без предоплаты как бы Вы не формулировали свой вопрос.

Без разницы, как вы будете формулировать вопросы юристу, важно то, на основании какого договора он будет с вами работать. Как правило у каждой юриста с собой образец договора на оказание юридических услуг.

Григорян, добрый вечер. Толкование договора осуществляется в соответствии с его буквальным смыслом, поэтому так и пишите - оплата по достижении результата в виде... А формулировка не так важна, как рассказ ситуации в целом.