Необходимость ПМПК и особые условия сдачи экзаменов для ребенка-инвалида с сахарным диабетом

• г. Краснодар

Нужно ли проходить пмпк или что необходимо чтобы ребенка-инвалида, болею щит сахарным диабетом получить 1.

Особые условия сдачи выпускных экзаменов

2. И сдавать только 2 экзамена вместо 4 в девятом выпускном классе?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Это только Вам решать. Вы можете пройти данную комиссию и результат ее никому не показывать! Всего доброго и спасибо за обращение на сайт!

Как ребенка инвалида, болеющей сазарным диабетом, избавить от экзаменов. Хотела бы видеть статью в законодательстве. Номер. .поправки последнии и последовательность действий с моей стороны. Спс.

Право на освобождение от итоговой аттестации выпускников 9, 11 (12) классов общеобразовательных учреждений при диабете

Приказ Минобразования РФ №268 Минздравмедпрома РФ

от 18.07.94