Я в нем сама прописана прописала мужа и брата мужа.

• г. Москва

Мне тетя по дарственной подарила дом. Я в нем сама прописана прописала мужа и брата мужа. Теперь сложились плохие отношения с братом мужа и я хочу выписать брата он не хочет выписываться как мне его выписать из дома ведь он был просто прописан без каких на то либо прав. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд, требуйте выселить и снять с регистрационного учета лицо не являющееся членом вашей семьи, укажите, что совместное проживание в одном помещении с ним ухудшает ваши жилищные условия и ущемляет ваши права(например он выпивает, приводит в дом посторонних лиц и т.д.) . Имущество приобретенное вами по безвозмездным сделкам, является только вашим. И распоряжаться им вы в праве по вашему усмотрению!