Возможные последствия временной регистрации у подруги для дальнейших действий с комнатой

• г. Санкт-Петербург

Хочу сделать временную регистрацию у подруги, может ли эта регистрация помешать ей в дальнейшем совершать какие-нибудь манипуляции с комнатой?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Нет, вряд ли временная регистрация может помешать собственнику манипуляциях с комнатой. Регистрация всего лишь Дает право проживания в комнате.

Нет, регистрация дает лишь право пользования жилым помещением и не дают никаких прав собственности, а также не ограничивает возможность распоряжения жилым помещением.

Пока зарегистрированы в квартире, имеете право проживать. Временная регистрация никак не ограничивает право собственника.