Можно ли ламинировать водительское удостоверение домашним ламинатором.

• г. Махачкала

Ответы на вопрос (3):

Конечно же нет. Вам выдали оформленный надлежащим образом документ, и ничего больше не нужно с ним делать. Удачи Вам и всего хорошего.

Доброго вам времени суток. Ни в коем случае. Вам выдали надлежаще оформленное водительское удостоверение.

Удачи вам и всего наилучшего.

Нет, если не хотите заплатить 2000 рублей за его замену. Купите лучше чехол под автодокументы.

P.S. Спасибо Вам за обращение на наш сайт и удачи в разрешении Вашего вопроса!