Как действовать, если командир роты не выдал письменного приказа о посадке на козарменное положение?

• г. Рязань

Командир роты всех контрактников посадил на козарменное положение, но при этом не представил письменного приказа. Что делать в данном случае? Или обратиться в военную прокуратуру?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вам день

Уважаемый Александр, в данном случае не можем знать почему он посадил вас на казарменное положение. Советую вам обратиться с жалобой в военную прокуратуру.

Здравствуйте,

В данном случае даже при несогласии с приказом командира Вы должны все равно исполнять его. При несогласии с действиями командира Вы вправе обращаться с жалобой в военную прокуратуру.