Командир роты собирает со всех контрактников,70% премии в конце года, что делать в этой ситуации?

• г. Ростов-на-Дону

Командир роты собирает со всех контрактников,70% премии в конце года, что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, ну в данном случае вы можете пожаловаться в военную прокуратуру. Однако это может повлечь прблемы на работе безусловно, но это терпеть нельзя.

Доброго времени суток!

В рассматриваемой ситуации рекомендую подать жалобу в военную прокуратуру

Всего доброго, желаю удачи!

Здравствуйте! Ну что делать всё очень просто обращаться в прокуратуру военную по факту вымогательства и пусть привлекают его к уголовной ответственности желательно чтоб несколько человек обратилось.