Необходимость дополнительной бумаги для осуществления приватизации квартиры за границей

• г. Казань

Родители хотят оформить приватизацию квартиры в Казани. Я прописан в квартире, но проживаю временно за границей. Ранее я оформил доверенность на родителей на право предоставления моих интересов (с правом передоверия). Скажите, нужно ли оформлять отдельную бумагу на родителей, чтобы они в моё отсутствие могли совершить приватизацию? (вот цитата из моей доверенности: Я уполномачиваю... представлять мои интересы во всех судебных, административных и правоохранительных органах, в том числе во всех судах судебной системы РФ,во всех административных, государственных, общественных организациях, органах власти и местрного самоуправления...)

Ответы на вопрос (2):

Вданном случае, в доверенности должно быть указано конкретное право доверямого на совершение приватизации квартиры и все что с этим связано.

Нет, Вам нужно оформить новую доверенность. Это можно сделать находясь за границей.