Как правильно указать полномочия в доверенности по уголовному делу для представления интересов в судах и органах правоохранения?

• г. Слюдянка

Как правильно указать в доверенности по уголовному делу? ...Представлять мои интересы во всех судебных, административных и правоохранительных органах, органах дознания, прокуратуре, в службе судебных приставов, иных правоохранительных органов, системы органов Здравоохранения Российской Федерации, во всех судах судебной системы Российской Федерации, во всех органах государственной власти и местного самоуправлении. Обращаться от моего лица и в моих интересах в органы государственной власти и местного самоуправления, получать ответы на обращения, обжаловать действия либо бездействие данных органов в судебном и внесудебном порядках. Или как требует юрист:... во всех областных судах общей юрисдикции РФ, Верховном суде РФ, Европейском суде... Напишите. Как правильно, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Пусть ваш юрист почитает внимательно УПК. РФ.

Никакой доверенности там не предусмотрено.Бесполезно это всё. Представлять интересы может только адвокат и без доверенности