Можно ли прийти на короткое свидания с грудным ребенком в сизо 1 Петрозаводск.
• г. Петрозаводск
Здравствуйте можно ли прийти на короткое свидания с грудным ребенкам в сизо 1 петрозаводск.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Добрый день! Вам нужно обратиться в УФСИН за разъяснением, лучше это сделать письменно, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт или почтой заказным письмом. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.