Если я откажусь от ребенка в роддоме то будет приходить опека домой ко мне проверять первого ребенка.

• г. Смоленск

Если я откажусь от ребенка в роддоме то будет приходить опека домой комне проверять пнрвого ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Законных оснований для такого контроля у опеки нет. Но в нашем мире все возможно. Если кто-то из врачей напишет донос в опеку, то будут ходить.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.