Я гражданин Узбекистана у меня есть не оплаченный штраф но у меня нет постановления как платить если нету?

• г. Самара

Здрастувийте я грожданин Узбекистана у меня есть не оплачыний штрафи но у меня нет постанавления как плотит если нету?

Ответы на вопрос (3):

Заходите на любой портал, где указано, проверь свои штрафы, либо через сайт судебных приставов вводите свою фамилию и имя и будет либо функция оплатить либо распечатывается квитанция с указанием реквизитов. Избегать оплаты не следует, так как это в последующем скажется на вашем пребывании.

Здрастувийте вот немагу найти токой саит чтобы найти и узнат и хотел оплатит

Добрый день!

Вы не написали какого вида у вас штраф, так как это может быть и миграционной службы и гибдд, если гибдд, то например такой-https://shtrafy-gibdd.ru