Какой будет дальнейшая судьба моего досрочного освобождения после получения нового административного правонарушения?

• г. Ставрополь

Анжела доброе утро, у меня вот какой вопрос, и сказать честно боюсь узнать ответ, у меня условный срок 2 года, и уже прошло пол срока, и я собираю документы, это характеристика, свидетильство о рождение сына, свидетильство о заключении брака, в общем перечень документов для того, чтоб от остального оставшего срока меня досрочно освободили, но тут у меня к сожалению получилось как говориться ЧП, я получил еще одно адменистративное правонарушение ч.1 ст.6.8 КоАП РФ и суд назначил мне наказание в виде штрафа 4000 рублей и я его оплатил, ВОПРОС АНЖЕЛА, я ведь хотел здать перечень док. Для того чтоб меня освободили раньше срока, что теперь будет, и что мне делать, мне крышка да.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Лучше подать все документы на условное освобождение, говорить, что все осознали, тем более оплатили штраф. Не подав документы будете переживать потом о том, что не сделали.

Удачи Вам.

Добрый день! Но не факт что все так плохо, конечно это нарушение, но все так подать документы я Вам рекомендую, пусть уже суд решает данный вопрос, это все на усмотрение суда, готовьтесь что сказать в суде.

Добрый день. Советую вам обратиться за помощью к адвокату, шансы на досрочное погашение судимости резко возрастут. Он поможет прпвильно подготовить документы и выступит в суде. Удачи вам.