Обвиняемая по «делу трезвого мальчика» получила три года в колонии-поселении.

• г. Самара

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, а вопрос в чём заключается? Приговор выносит суд. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Добрый день! Но в данном случае в чем Ваш вопрос? Видимо так решил суд, исходя из тех обстоятельств дела, которые имели в наличие суда.