Неудачный опыт с брекетами - невыполненные ожидания и коричневые пятна на зубах - стоит ли возвращать деньги?

• г. Ханты-Мансийск

Здравствуйте! В детстве (лет 10 назад) зубы на нижней челюсти были ровные, а на верхней - один зуб посередине выпирал сзади, а другой рядом стоящий - спереди. Поставили БЕСПЛАТНО брекеты в городской стоматологии, в итоге после 2 х лет - все зубы на нижней челюсти стали кривые, а на верхней - без изменений. Да и при том удалили 4 хороших зуба.

2 года 3 месяца назад поставила ПЛАТНО в этой же городской стоматологии брекеты, только у другого врача. В итоге - результата на верхней челюсти - ноль, как было так и осталось, на нижней - более менее ровнее стало, но все равно кривовато, да и еще после ее заточек между зубами стали появляться коричневые пятна на зубах. Врач сказала что типо я ничего больше сделать не могу... а осталось ходить примерно пол года.

Можно ли как-то забрать деньги обратно (ведь результата нет)?

Ответы на вопрос (6):

Забрать обратно деньги можно только через суд при наличии заключения экспертной органинзации о том. что услуги оказаны некачественно. Шансы 50/50.