Возможность получения справки о сроках учебы после отчисления - рассмотрение ситуации

• г. Челябинск

Если меня отчислили месяц назад могу ли я получить справку с места учёбы и будут ли на ней указаны сроки до какого числа я являлась студенткой?

Ответы на вопрос (3):

Да конечно можете обратиться в кадровое подразделение вашего учебного заведения где вам обязаны выдать справку в вашем периоде обучения.

Доброе утро! Да в вашем случае федеральный закона №273-ФЗ Об образовании в РФ предоставляет вам право получить справку В ней будет указано с какого по какое время вы обучались.

Здравствуйте. Справка с места учебы выдается студентам, обучающиеся в заведении. Вы отчислены, поэтому выдается академическая справка о прослушанных часах