Компания находиться на территории Кипра! Какое заявление?

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Конкретизируйте Ваш вопрос - ранее заданные вопросы не могу открыть

Всего доброго, желаю удачи!

Доброго времени суток

Ваш вопрос понять невозможно, о чем конкретно вы ведёте речь и про какое заявление говорите

Удачи Вам. Анна Титова.

Тогда никак деньги не вернёте. Можете забыть. Разве что в нашей стране через Интерпол получится найти концы тех кто Вас обманул. Удачи Вам!

Доброго вам времени суток. Ваш вопрос абсолютно не понятен. О каком заявлении вообще идет речь в вашем вопросе? Удачи вам и всего наилучшего.