Мошенники обокрали супруга и друга, защищая свои деньги силой

• г. Москва
Супруг вместе с другом хотели открыт своё дело, мошеники предложив помощь скрылись вместе с нашими деньгами (10 000$ которые были взяты под проценты). Супруг случайно увидев одного в другой машине, вместе с другом избили его. Супруга поймали через час по номеру машины. В данной время супруг и его друг иностранец (с киргизии) заключен под стражу по статье 126 часть 2.
Ответы на вопрос (3):

Нужно знакомиться с материалами дела, беседовать с задержанными и вступать в процесс, что бы ответить на ваш вопрос!

Здравствуйте.Можно переквалифицировать на самоуправство, при наличии доказательств: расписки,договора займа,свидетелей и др.

Я вам рекомендую обратиться за юридической помощью к адвокату.

При желании позвоните.

если попытаться на самоуправство но необходимо с материалами знакомиться!