Как максимально эффективно взыскать задолженность по алиментам свыше 600000 рублей, учитывая проживание должника в другом регионе и сложности в установлении контакта с приставами.

• г. Владивосток

Как добиться выплаты задолженности по алиментам более 600000, если должник живёт в другом регионе, а с приставами связаться трудно.

Ответы на вопрос (2):

Направьте заявление об удержании долга и исполнительный лист в службу судебных приставов по месту жительства должника. Удачи...

Добрый день. С приставом надо работать. Направьте заявление о применении к должнику мер принудительного исполнения: привлечении к административной ответственности (следующий этап - привлечение к уголовной ответственности), временном органичении права на управление автомобилем, наложении ареста и обращении взыскания на имущество должника.