Разделение неоформленного дома при разводе - противоположные мнения супругов и подводные камни

• г. Иркутск

Здравствуйте, назревает такой вопрос, можно ли разделить неоформленый дом если один из супругов против. И как он поделиться. Есть двое детей. Какие. П подвододные камни если такие при разводе. Спосибо..

Ответы на вопрос (1):

Если дом куплен в браке, он является общей совместной собственностью супругов и подлежит разделу между ними. Делится поровну. Статья 39 семейного кодекса.