Что будет парню 18 лет если он переспал с девушкой 15 лет обоюдному согласию?

• г. Пенза

Здравствуйте, что будет парню 18 лет если он переспал с девушкай 15 лет обоюдному согласию?

Ответы на вопрос (2):

По обоюдном согласия можно, когда девушке 16 лет, если она не напишет заявлеине в полицию, то ничего, а если напишет, то будет статья.