Необходимый перечень документов для решения о возможности трудоустройства человека с судимостью в школе

• г. Краснодар

Здравствуйте. Перечислите, пожалуйста, перечень документов для подачи на комиссию по решению, можно ли человеку работать в школе с судимостью.

Ответы на вопрос (1):

Для рассмотрения вашего вопроса на комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав субъектов Федерации, необходима копия паспорта, заявление, а также справка о наличии у Вас судимости.