Мошенники обещавшие деньги по снился.

• г. Самара

Почему не привлекают к ответственности мошенников которые собирают деньги за якобы получение денег по снилсу.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! Этот вопрос стоит задать правоохранительным органам. Все официальные организации, в том числе Пенсионный фонд Российской Федерации уже сделали предупреждение о том, что это мошенничество. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!