Гражданке Казахстана с указанием Транзит в миграционной карте хотят сделать временную регистрацию в Москве вместо Работы

• г. Москва

Я гражданка Казахстана и при въезде в миграционной карте указали " Транзит " , хотя я говорила, чтобы указали "Работа " могут ли сделать мне временную регистрацию в Москве?

Ответы на вопрос (1):

Ваши миграционной карте указана несоответствующее цель въезда в Россию, поэтому трудовой договор заключить не можете

Вам необходимо сделать выезд въезд, Получить новую миграционную карту, в которой указать ту цель с которой вы въехали на территорию России.