Затруднения о правильности заполнения в трудовой книжке сотрудника о прохождении его военной службы по контракту.

• г. Санкт-Петербург

Затруднения о правильности заполнения в трудовой книжке сотрудника о прохождении его военной службы по контракту.

Ответы на вопрос (1):

Валентина, добрый день! Постановление Правительства РФ № 225.

Если речь идет о службе именно по контракту, то вносится запись "служба там-то столько-то лет, месяцев, дней"... И два приказа - о поступлении на службу и об увольнении.

С уважением,

Харченко О.В.