Необратившись по прошествии 30 дней - Куда обратиться, если бабушке отдали поддельно подписанный телефон после ремонта?

• г. Пенза

Добрый день, такая ситуация, моя бабушка отдала телефон на ремонт в магазин, где покупала, прошло 30 дней никто не перезванивал, когда она пришла в магазин ей сказали, что она якобы его уже забрала и показали ее подпись на листе (поддельную), А сотрудник который ей его выдал уже уволился. Что делать в данной ситуации? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день. В данном случае Вы можете обратиться в отделение полиции по району где находится магазин, так как налицо событие преступления а также в управление роспотребнадзора по Вашему региону.

Добрый день! Оьращайтесь с исковым заявление в суд за защитой своих нарушенных прав. Сотрудника можете по ходатайству привлечь в качестве свидетеля по делу. А также можете совместно с исковым подать заявление об почерководческой экспертизе.

Здравствуйте! Если это действительно не ее подпись, то нужно подавать в суд исковое заявление о расторжении договора и взыскания убытков.

Добрый день, уважаемая Татьяна

Подать заявление в полицию о мошенничестве на этого сотрудника и магазин.

Удачи вам и вашим близким!

Здравствуйте.

Пишите претензию на имя сервиса магазина, потом получив ответ на претензию обращайтесь в суд. Всего хорошего.