Страховая компания задерживает возврат телефона после ремонта - что делать в такой ситуации?

• г. Брянск

Ситуация такая. Сдали телефон в ремонт по страховому случаю. В договоре указан срок 90 дней. Прошло уже 130 дней, никто из компании не может ответить на наш вопрос, когда мы увидим свой телефон. Говорят только ждать. Якобы это страховая компания не возвращает его. Что в таком случае делать и куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга.

Для начала Вам нужно написать претензию и отправить ее почтой с уведомлением.