Как доказать, что я,действительно, являюсь дочерью.

• г. Козельск

При оформлении договора дарения на недвижимость необходимо подтвердить родство. Сейчас я на фамилии от второго брака. Свидетельство о регистрации первого брака и соответственно переходе на фамилию мужа утеряно при переезде из Казахстана. Как доказать, что я,действительно, являюсь дочерью.

Ответы на вопрос (1):

При оформлении договора дарения вообще никакого родства не надо. А вот для налоговой , чтобы не платить налог, родство придется доказать документами.

Получите в ЗАГСе дубликат свидетельства.