Мы можем получить мат капитал с видом на жительство! У жены вид на жительство а у меня и у ребенка РФ.

• г. Барнаул

Здравствуйте мы можем получить мат капитал с видом на жительство! У жены вид на жительство а у меня и у ребенка ГРФ.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, нет, поскольку жена не является гражданкой РФ, насчитывать на материнский капитал вы не сможете.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте нужно иметь гражданство Российской федерации чтобы получить материнский капитал Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.

Нет В вашем случае материнский капитал и получить не можете

В соответствии с действующим законодательством, для получения права на материнский капитал на момент рождения ребенка мать ребёнка должна иметь гражданство России.