Вопрос: с какого возраста имеем право поставить несовершеннолетнего на проф. Учет в комиссию по делам несовершеннолетних?

• г. Кострома

Вопрос: с какого возраста имеем право поставить несовершеннолетнего на проф. Учет в комиссию по делам несовершеннолетних?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! С 14 лет. До этого времени ребенок не деликтоспособен и ответственность за него несут родители. Удачи и всего доброго.