Какие документы (договор или расписку) составить, чтобы вдруг так в один прекрасный день небыло проблем, т.е. подстраховаться.?

• г. Салехард

Проконсультируйте пожалуйста. Я для родной тети взяла на себя кредит. Деньги отдала ей. но ничего не оформляла на счет того что этот кредит будет оплачивать она. вот уже три месяца она платит. Но есть у меня опасения что она может не оплатить, или просрочить платеж. Как мне поступить. Какие документы (договор или расписку) составить, чтобы вдруг так в один прекрасный день небыло проблем, т.е. подстраховаться.? что стоит сделать? Подписать любые документы она не отказывается. А какие, я не знаю... спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Возьмите расписку о том. что вы дали . а она получила от вас сумму в долг и обязуется вернуть в такой-то срок.