Дочь 14 лет забрали в полицию. Я за ней приехать не могу. Как долго ее имеют право там держать.

• г. Кемерово

Дочь 14 лет забрали в полицию. Я за ней приезать не могу. Как долго ее имеют право там держать.

Ответы на вопрос (4):

---Здравствуйте, вашу дочь отдадут только вам лично. Что значит не могу приехать?. найдите время. Пока вас не ограничили в родительских правах. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Добрый день. Все зависит от того, что совершила ваша дочь. В любом случае, т.к. она является несовершеннолетней все следственные действия с ей могут производить в присутствии законного представителя, органа опека или педагога.

Елена, доброго времени суток. Сначала не более 3 часов, но все зависит от того на каком основании ее туда забрали и что случилось. Выясните этот момент.

Здравствуйте! Всё зависит от причины, по которой ваша дочь оказалась в полиции. Что именно она совершила? В любом случае вам необходимо явиться За ней