Получение справки о судимости - будет ли указано время осуждения с 2000 года, несмотря на окончание судимости в 2004 году?

• г. Грозный

Судимость окончена в апреле 2004 года, при получении справки о судимости будет указано что я была осуждена с 2000 году? Требуют на работе.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно у Вас в справке будет стоять информация, что Вы судимы

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток. Конечно ваша судимость будет отображена в справке которую вы получите в информационном центре.

Удачи вам и всего наилучшего.

Спросить
Пожаловаться

Да, в справке о судимости будет указано, что судимость была, даже если она погашена или снята. Эта информация на всю жизнь остаётся в базе.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. В 2003 году был условно осужден на 2 года. В 2004 году судимость была погашена. Вопрос-что будет указано в справке судимости мне в настоящее время (судим или несудим) ? Спасибо.

Была осуждена в декабре 2004 года по ст.108. В апреле 2006 года попала под амнистию. Сейчас хочу устроится няней в детский сад. Будет ли судимость указана в справке о судимости? Спасибо.

В 2008 году была осуждена условно. Судимость погашена. Справка нужна на работу. Что будет указано в справке о наличии/отсутствии судимости, которую выдает УВД? Спасибо.

Была осуждена в декабре 2004 года по ст.108. Условный срок 3 года. В апреле 2006 года попала под амнистию. Сейчас хочу устроится няней в детский сад. Будет ли судимость указана в справке о судимости?

В 200 году была судимость. При устройстве на работу в 2013 г. у образовательное учреждение секретарем, требуется справка о судимости. При получении этой справки, будет ли указано в ней, что судимость была?

В 2009 году получила условную судимость на 1 год. при получении справки о судимости будет она указана.

В 2007 году была осуждена на 2 года условно за мошенничество. Через 2 года в 2009 году судимость закончилась. Сейчас работаю секретарем учебной части в училище, требуют справку об отсутствии / наличии судимости. Могут ли уволить за наличие, хоть и погашенной, судимости.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужна справка на новое место работы о не судимости. Судимость снята в 2006 году. Была судимость 1 год условно. При заказе справки какой будет ответ?

В апреле 2007 года был условно осужден на 1 год условно с испытательным сроком 1 год, т.е судимость погасилась в 2008 году. В данное время необходима справка о об отсутствие непогашенной или неснятой судимости. Но в справке сведения о погашении не отражаются. Что теперь делать? Если суд удовлетворит ходатайство о снятии судимости будет ли снятие отражено в справке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение