Получение справки о судимости - будет ли указано время осуждения с 2000 года, несмотря на окончание судимости в 2004 году?

• г. Грозный

Судимость окончена в апреле 2004 года, при получении справки о судимости будет указано что я была осуждена с 2000 году? Требуют на работе.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно у Вас в справке будет стоять информация, что Вы судимы

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго времени суток. Конечно ваша судимость будет отображена в справке которую вы получите в информационном центре.

Удачи вам и всего наилучшего.

Да, в справке о судимости будет указано, что судимость была, даже если она погашена или снята. Эта информация на всю жизнь остаётся в базе.