Заказ справки о несудимости после снятия условной судимости в 2006 году - какой будет ответ?

• г. Калининград

Нужна справка на новое место работы о не судимости. Судимость снята в 2006 году. Была судимость 1 год условно. При заказе справки какой будет ответ?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте Ольга! Данный факт к сожалению будет отражен в справке, но Вы являетесь несудимой на сегодняшний день.

Удачи Вам!

Здравствуйте, в справке о судимостях эта судимость будет отражена, поскольку судимости, в том числе и погашенные, хранятся в иц умвд бессрочно.

Удачи вам и всего наилучшего

Будет ответ о том, что ранее были судимы, с указанием номера дела и статьи по которой вы были осуждены, также с указанием наказание которое было назначено.

Ольга, доброго времени суток. Будет отметка что привлекались к уголовной ответственности, но судимость погашена. Всего вам наилучшего. По факту вы юридически не судимы, вам не вправе отказать по данному факту, если не госслужба конечно.

Здравствуйте! В справку будет указано, что привлекались к уголовной ответственности по такой то статье, судимость погашена, в настоящий момент не судим.