Заказ справки о несудимости после снятия условной судимости в 2006 году - какой будет ответ?

• г. Калининград

Нужна справка на новое место работы о не судимости. Судимость снята в 2006 году. Была судимость 1 год условно. При заказе справки какой будет ответ?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте Ольга! Данный факт к сожалению будет отражен в справке, но Вы являетесь несудимой на сегодняшний день.

Удачи Вам!

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, в справке о судимостях эта судимость будет отражена, поскольку судимости, в том числе и погашенные, хранятся в иц умвд бессрочно.

Удачи вам и всего наилучшего

Спросить
Пожаловаться

Будет ответ о том, что ранее были судимы, с указанием номера дела и статьи по которой вы были осуждены, также с указанием наказание которое было назначено.

Спросить
Пожаловаться

Ольга, доброго времени суток. Будет отметка что привлекались к уголовной ответственности, но судимость погашена. Всего вам наилучшего. По факту вы юридически не судимы, вам не вправе отказать по данному факту, если не госслужба конечно.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! В справку будет указано, что привлекались к уголовной ответственности по такой то статье, судимость погашена, в настоящий момент не судим.

Спросить
Пожаловаться

Была судимость (условно 2 года), при заказе справки об отсутствии или наличии судимости, в справке судимость указана. Вопрос: всегда при заказе такой справки будет указана судимость? Или есть какие-то сроки, чтобы судимости в справке не было?

Вопрос: если по судимости было условное наказание и она давно погашена и на новое место работы нужна справка об отсутствии судимости скажите в справке будет указано что была судимость?

По месту требования нужна справка о отсутствие судимости, но в 1998 году была судимость условно, и давно погашена. При выдаче справки, будит ли указана судимость.

На работу просят справку о наличии (отсутствии) судимости... условная судимость была в 2000 году... на пол года... при заказе справки... пришел ответ что судимость есть и какая тоже описано... Вопрос такой почему она не погашена?

Хочу устроится на работу где умственно отсталые дети, но туда нужна справка о судимости, я была осуждена на один год условно в 2000 году судимость снята, а в справке все равно пишут эту судимость, а работа рядом с домом, правильно они делают что не берут с удимостью, хотя она давным давно прошла?

В 2008 году была осуждена условно. Судимость погашена. Справка нужна на работу. Что будет указано в справке о наличии/отсутствии судимости, которую выдает УВД? Спасибо.

У меня была судимость условно 2008 году за аварию. Требуют справку на работе о не судимости. Будет она в справке.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

2005 году была судимость ст 134, условно на год. Прошло 17 лет. Заказала справку о том что нет судимости. Пришла справка что была судимость 2005 г условная. По хорошему она должна быть погашена. Какой срок должен пройти что бы не писали в справке о судимости. Я работаю в садике и меня хотят уволить.

Куда обращаться чтобы снять или погасить судимость? Судимость была в 1994 г. осужден на год условно. Тогда я был несовершеннолетним. Потом мама мне говорила что судимость мне была погашена. Но при запросе справки о наличии/отсутствии судимости мне пришла справка что судимость была. А мне нужна справка чтобы судимости не было, т.к. хочу удочерить дочку жены.

Меня была судимость условная сроком на 1 год в 2008 году, судимость была погашены после приговора через 10 месяцев и снята. Вопрос я сейчас устраиваюсь на работу и работадатель запрашивает справку о не судимости либо судимости будет ли указана эта погашеная судимость в этой справке!?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение