Правомерно ли управляющая кампания выставляет счёт за оплату своих услуг текущего месяца.

• г. Горняк

Правомерно ли управляющая кампания выставляет счёт за оплату своих услуг текущего месяца. Пример. Сейчас идёт июль месяц-мы палучили квитанции за июль-на оплату хотя месяц ещё не закончился, правомерна ли паступает управ кампания?

Ответы на вопрос (1):

Правомерно, Александр, если это установлено договором управления.