Компания Мурманэнергосбыт не выплачивает оплату задолженности в квитанциях - как составить жалобу и к кому обратиться?

• г. Мурманск

Компания Мурманэнергосбыт на протяжении уже двух месяцев не вносит в квитанции оплату задолженности по платежам, соответственно на эту задолженность начисляются пени, можно ли составить жалобу о некомпетентности сотрудников и кому можно её предъявить?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Безусловно, можно в данном случае. Жалобу подайте в ГЖИ и в прокуратуру

Всего доброго, желаю удачи!

Добрый день! Пишите жалобу в прокуратуру и в жилищную инспекцию. Сначала в Мурманэнергосбыт Претензию направьте, с требованием перерасчета.