Потерян/украден кошелек в офисе Билайн - кому написать заявление?

• г. Черкесск

Здравствуйте! Мой кошелек лежал на ресепшн в офисе билайн, я отошла к терминалу, чтобы оплатить за покупку карточкой, а потом кошелька моего нет на ресепшн, где покупала телефон. Кто-то украл. На чье имя написать мне заявление, на имя ип этой сети билайн или на имя того кто меня обслуживал?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! О краже кошелька необходимо заявить в полицию по месту происшествия или своего проживания, в заявлении подробно укажите обстоятельства кражи, где и как это произошло,, кто присутствовал за стойкой ресепшн в офисе Билайн (предварительно выясните ФИО сотрудника).