Условия получения дебетовой карты - фото и личные данные - риск оформления кредита на мое имя?

• г. Уральск

Здравствуйте. Заказала дебетовую карту. Тпперь при получении карточки условия такова; сфотают меня и уд.личности с двух сторон. Теперь боюсь не оформят ли они кредит на мое имя?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно могут оформить сотрудники банка, которые занимаются мошенничеством.

Вам надо потом заказать историю в НБКИ для информации

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте! В данном случае вам лучше не связываться с данными лицами. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!