Может ли гражданин N получить дополнительный срок за две разные статьи?
• г. Махачкала
Гражданин N отбывает срок в колонии строго режима по ст.228.1 ст 30 в другом регионе, теперь против него возбудили статью 158 ч 1, мне говорят, что теперь ему добавят срок по этим двум статьям в совокупности. Может ли такое быть?
Ответы на вопрос (4):
г. Челябинск
Здравствуйте Анжела!
Вполне возможно добавление срока в случае признания виновным по части 1 статьи 158 Уголовного кодекса РФ.
Спросить17.11.2017, 16:44,
г. Новосибирск
Все может быть, но только в том случае если его пизнают ви новным по решению суда. Суд будет определять срок в соответствии с нормами УК [quote][/quote] УК РФ Статья 71. Порядок определения сроков наказаний при сложении наказаний.