Пропущено посещение врача по причине административного ареста - что делать?

• г. Уфа

У меня был Административный арест 7 суток, в связи с чем я пропустил посещение врача бо больничному листу и мне написали нарушение больничного листа пункт 24 хотя справку о том что я находился в ИВС я предоставил. Как мне с этим поступить.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае речь врач внес запись о нарушении режима лечения незаконно, Вам необходимо обратиться к главному врачу лечебного учреждения с документами о том чтобы находились в спецприемнике где отбывали административное наказание в виде ареста.