Как получить письменный ответ от судебных приставов на вопросы об исполнительном производстве и утере ИП?

• г. Санкт-Петербург

Как получить ответ в письменной форме от судебных приставов, на вопросы:-кто занимается исполнительным производством?-какие действия по ИП были приняты?-кому и когда было передано ИП?

Если говорят, что ИП утеряно – как убедиться в этом? Должен быть составлен какой – то акт об утере ИП?-Как его истребовать?

Ответы на вопрос (2):

Если ответ нужно получить не срочно, то можно обратиться с письмом на имя старшего судебного пристава. У нас отвечают без проблем. Удачи.

Вам необходимо обратиться с заявлением о предоставлении информации в управление фссп субъекта рф, там все жалобы и заявления стоят на контроле, и Вы получите ответ в письменном виде. Если утерян исполнительный лист, можно запросить справку и с ней уже обратиться в суд, за получением дубликата.