Военный пенсионер, инвалид войны 2 группы - право на льготные путевки в санатории Минобороны два раза в год для себя и супруги

• г. Краснодар

Имеет ли право военный пенсионер, инвалид войны 2 группы на получение льготной путевки для себя и своей жены в санатории министерство обороны два раза в год?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Да Безусловно если рекомендовано врачами и вы имеете полное право получить в 2 раза в год для себя и своей семье непосредственно путевку в санаторий. Хорошего приятного вечера.