Желающий получить гражданство РФ с ограниченным сроком действия свидетельства по государственной программе - есть ли возможность подачи заявления?

• г. Воронеж

Скажите пожалуйста у меня срок действия свидетельства по государственной программе по переселению в РФ остался 1 месяц. Все документы на гражданство готовы. Я имею право подать заявление на гражданство?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Вы имеете право подать документы до даты, которая указана в свидетельстве как дата окончания срока действия программы. Всего Вам доброго, с уважением Ю. В. Лихограй.

Доброго вам дня. Давай имеете право подать заявление российского гражданства, но в течение месяца его рассмотреть конечно же не успеют

Добрый вечер. Вам необходимо подавать документы на получение гражданства папа у вас еще не истек месяца по переселению. Хорошего приятного

Здравствуйте, подать заявление на гражданство вы имеете право до истечения срока действия свидетельства, подать заявление можно по месту жительства по установленной форме.